контакты / рекламный отдел

Полицейские Орска и Новотроицка ищут серийную воровку

Полицейские Орска и Новотроицка ищут серийную воровку

Устанавливается личность женщины, которая подозревается в серии карманных краж.

Одно из заявлений на днях поступило в отдел полиции Новотроицка. Заявительница рассказала, что в магазине из кармана ее одежды вытащили кошелек, где были 3000 рублей. Сотрудники полиции изъяли записи камерам видеонаблюдения. На них видно, что у стеллажей с обувью к женщине подходит неизвестная. Под видом покупателя она рассматривает товар. В какой-то момент незнакомка достает из кармана куртки заявительницы кошелек и стремительно уходит, пряча краденное в карман своей куртки.

Еще один факт кражи накануне зафиксировала камера видеонаблюдения в одном из крупных магазинов Орска. Подозреваемая похитила из сумки кошелек с деньгами, которую ее хозяйка оставила на пуфике. В кошельке находились 5 500 рублей.

Во всех случаях запечатлена одна и та же женщина в солнцезащитных очках. Установлена ее причастность к 6 эпизодам преступлений. Все она совершила в крупных магазинах и почтовых отделениях. Добычей были кошельки и сотовые телефоны. Сумма причинённого потерпевшим ущерба – более 30 000 рублей.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском подозреваемой. Если вы узнали эту женщину и вам что-либо известно о ее местонахождении, сообщите по телефонам: 8-922-542-27-39, 8-(3537)-64-00-55, 29-52-00, 29-55-00 или 02.

22/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *