контакты / рекламный отдел

Пропавшего подростка вернули домой

Пропавшего подростка вернули домой

Сотрудниками полиции совместно с неравнодушными гражданами найден пропавший подросток.

Накануне в дежурную часть обратилась жительница Оренбургского района с заявлением о том, что ее несовершеннолетний сын в период времени с 01.30 до 06.45 часов 14 декабря самовольно ушел из дома и не вернулся.

Личный состав МУ МВД России «Оренбургское» был ориентирован на поиски подростка. Ориентировка с фотографией и приметами пропавшего подростка были размещены в средствах массовой информации и сети Интернет. В результате оперативного реагирования всех служб и подразделений, а так же благодаря неравнодушию оренбуржцев, подростка удалось найти.

На одной из оренбургских трасс 31-летняя женщина заметила ребенка, который пояснил ей, что хочет попасть в г. Уфа. Воспользовавшись интернетом, оренбурженка увидела информацию о пропаже несовершеннолетнего, который по описанию был похож на этого мальчика. Связавшись по указанным телефонам, женщина сообщила, что нашла пропавшего ребенка.

В настоящее время решается вопрос о поощрении женщины за оказанное содействие полицейским в поиске ребенка. Сотрудники полиции проводят беседу с подростком, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

14/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *