контакты / рекламный отдел

В Домбаровском районе полицейский сбил велосипедиста

В Домбаровском районе полицейский сбил велосипедиста

В Домбаровском районе бывший сотрудник полиции обвиняется в совершении ДТП, в результате которого тяжело травмирован велосипедист.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового отдела полиции Домбаровского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

По версии следствия, обвиняемый на автомобиле ВАЗ 21099 потерял управление и выехал на полосу встречного движения. Справиться с машиной водитель не смог и сбил велосипедиста. В результате ДТП причинен тяжкий вред здоровью владельца двухколесного транспорта.

В ходе предварительного следствия водитель ВАЗ свою вину не признал. Потерпевший же до сих пор не может оправиться от случившегося, и является временно нетрудоспособным.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.

04/04/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *