контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы продолжают нарушать правила пожарной безопасности

Оренбуржцы продолжают нарушать правила пожарной безопасности

В майские праздники сотрудники администрации и ОНД и ПР по г. Орску и Новотроицку провели межведомственный рейд в населённых пунктах, а также в местах массового отдыха людей.

Населению напомнили о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности. Проинструктировано 111 человек. В отношении 4 граждан, нарушивших правила пожарной безопасности, составлены протоколы об административных правонарушениях.

Также в праздничные дни сотрудники отдела надзорной деятельности и профработы Соль-Илецка и Акбулакского района совместно с работниками лесничества проконтролировали использование открытого огня на территориях Соль-Илецка, СНТ «Дружба», СНТ «Заря». Провели мониторинг сельскохозяйственных полей вблизи сел Ветлянка и Изобильное.

Инструктаж по пожарной безопасности получили 7 человек.

На сельскохозяйственном поле у села Ветлянки было выявлено нарушение, связанное со сжиганием сухой травянистой растительности. В отношении виновного лица составлен протокол об административной ответственности.

При возникновении ЧС необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов.

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 30-89-99

11/05/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *