контакты / рекламный отдел

На стройке аквапарка упал кран

На стройке аквапарка упал кран

Все произошло из-за перегрузки

В Оренбурге продолжают выяснять причины несчастного случая на строительной площадке аквапарка. В результате падения крана на объекте ТРК «Кит» погиб 45-летний стропальщик.

Как стало известно, при производстве работ по демонтажу опалубки произошло повреждение и падение стрелы гусеничного крана. В результате чего стропальщик предприятия-подрядчика получил смертельные травмы.

По данному факту проверку ведет следственный отдел по Южному административному округу Оренбурга СУ СК России по Оренбургской области. Предварительно, по данным ведомства, ЧП произошло вследствие перегрузки крана.

В настоящее время изъяты журналы проведения инструктажа на строительном объекте, договоры и документы на выполнение работ, устанавливаются и опрашиваются очевидцы произошедшего. Тело погибшего рабочего направлено на судебно-медицинское исследование для установления причины смерти.

Напомним, ЧП на стройке аквапарка произошло накануне, 30 августа, в районе половины одиннадцатого утра. последствия аварии с башенным краном ликвидировали сотрудники МЧС,- сообщает РИА 56.

31/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *