контакты / рекламный отдел

2 смертельных ДТП за сутки

2 смертельных ДТП за сутки

Автокатастрофы произошли в Медногорске и Бугуруслане

Первая трагедия приключилась сегодня ночью на автодороге в районе улицы Тульской.

После поступления сообщения в дежурную часть отдела полиции, на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Пенсионерку сбил неизвестный автомобиль. По предварительным данным женщина переходила дорогу на неосвещенном участке дороги.

В результате ДТП женщина с различными травмами была доставлена в приемное отделение ЦГБ Медногорска, где через несколько часов скончалась.

Сотрудниками полиции по факту ДТП собран материал проверки. По окончании которой будет принято процессуальное решение,- отметили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В настоящее время полицейскими проводится работа по установлению личности и местонахождения водителя автомобиля, сбившего женщину. Очевидцев происшествия просьба позвонить по телефонам: 8 (35379) 3-08-88 или 02.

Вторая автокатастрофа также случилась сегодня ночью на улице Выездная города Бугуруслана.

Местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21703, не справился с управлением и выехал на правую обочину дороги, после чего его вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся лоб в лоб с встречным автомобилем Тойота Спринтер

Водитель отечественной машины погиб на месте до приезда скорой помощи, трое его пассажиров с различными травмами были госпитализированы в реанимационное отделение Бугурусланской ЦРБ. Также пострадал и пассажир автомобиля Тойота, медики доставили его в травматологическое отделение БЦРБ. 

19/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *