контакты / рекламный отдел

Как поживают «зэка» проверил Геннадий Корниенко

Как поживают «зэка» проверил Геннадий Корниенко

Директор Федеральной службы исполнения наказаний посетил УФСИН России по Оренбургской области

Основной целью рабочего визита директора ФСИН России являлось посещение исправительной колонии № 6, в которой отбывают наказание осужденные к пожизненному лишению свободы.

Геннадий Корниенко в сопровождении начальника УФСИН России по Оренбургской области Владимира Андреева и начальника учреждения Сергея Балдина побывал в административных зданиях штаба и в режимных корпусах для содержания осужденных к пожизненному лишению свободы.

1422309915_043989_75.jpg

Проверив условия содержания и медицинского обеспечения осужденных, директор ФСИН России провел прием по личным вопросам.

Геннадий Корниенко побывал также в производственных цехах, где обратил внимание на условия труда и ознакомился с образцами выпускаемой продукции. Сегодня на производственных участках ИК-6 задействованы 100% трудоспособных осужденных к пожизненному лишению свободы.

1422309931_155106_35.jpg

Среди задач, поставленных директором ФСИН России перед руководством УФСИН России по Оренбургской области и ИК-6, были выделены - укрепление режима и наращивание производственных мощностей.

В целом, Геннадий Корниенко дал положительную оценку работе руководства и личного состава учреждения, поблагодарив сотрудников за хорошие результаты и высокие показатели в служебной деятельности.

30/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *