контакты / рекламный отдел

В Гае осудят мужчину, укусившего полицейского

В Гае осудят мужчину, укусившего полицейского

В ходе следствия он свою вину признал полностью

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти.

В конце июля текущего года житель Гая, находясь в районе ГСК на улице Молодежная, укусил полицейского за палец, причинив телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщила старший помощник руководителя СКР области Анжелика Линькова.

Отметим, что нынешним летом в Гае произошло два подобных случая.

В июле несколько мужчин надели форму инспектора ДПС и затеяли игру. Прибывшие полицейские попытались разогнать их. Тогда один из них укусил стража порядка за палец.

Во втором случае гайчанин устроил дебош в местном кафе. Поругавшись со своей девушкой, он перевернул стол, разбил посуду. Работники бара попросили молодого человека возместить причиненный ущерб, но тот отказался. Тогда на подмогу прибыли полицейские. Во время задержания молодой человек укусил одного из полицейских за руку.

07/10/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *