контакты / рекламный отдел
Фоторепортаж Экономика

Выставка «Образование и карьера» открылась в Оренбурге

В ДКиС «Газовик» состоялось торжественное открытие специализированной выставки.

В этом году в ней участвуют ведущие вузы и ссузы Оренбурга. Кроме того, на выставке представлены экспозиции образовательных организаций из других городов России: Казанский (Приволжский) федеральный университет, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уральский государственный экономический университет, Казанский государственный энергетический университет. Министерство образования Оренбургской области представило стенд на тему целевой контрактной подготовки специалистов. Здесь можно узнать об условиях и преимуществах целевого поступления в 4 основных оренбургских вуза: ОГУ, ОГАУ, ОрГМУ, ОГПУ.

На выставке «Образование и карьера» абитуриенты и старшеклассники могут сориентироваться в выборе профессии, пройти психологические и профориентационные тесты, познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные заведения к своим студентам.

Традиционно российские издательства демонстрируют здесь новые учебные пособия, учебники и методическую литературу. Насыщенная деловая программа соберет практиков, представителей науки и власти для поиска ответов на актуальные вопросы.

Организаторы – правительство Оренбургской области, министерство образования области, администрация Оренбурга, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».



  • Комментарии
  • Вконтакте
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *